Nissan и Italdesign создали прототип нового суперкара

Прототип Nissan GT-R50 будет представлен в Европе уже в июле
Nissan и Italdesign создали прототип нового суперкара
nissan-europe.com

Компании Nissan и Italdesign создали уникальный прототип. Автомобиль Nissan GT-R50 из “ультра ограниченной серии“ построен на базе серийной модели Nissan GT-R NISMO 2018 года выпуска, сообщает Autoua.net.

Читай также: Nissan приостанавливает разработку водородного авто

Так, Italdesign разработала и построила машину, а ее оригинальный дизайн экстерьера и интерьера создали команды Nissan Design Europe и Nissan Design America. Интерьер авто оформлен по мотивам современных суперкаров. На центральной консоли, панели управления и дверных панелях имеются декоративные детали из углепластика двух различных видов. Для обивки сидений используются черная алькантара и итальянская высококачественная кожа.

Подразделение Nissan также доработало собираемый вручную 3.8-литровый двигатель V6 VR38DETT, который прогнозируемо будет развивать 720 л.с. максимальной мощности. Мотор сочетается с 6-ступенчатой преселективной коробкой передач с двойным сцеплением и оригинальной полноприводной трансмиссией, в которой коробка передач установлена в одном блоке с главной передачей заднего моста. Также для прототипа была разработана подвеска с системой непрерывного регулирования демпфирующего усилия BILSTEIN DampTronic.

Прототип Nissan GT-R50 будет представлен в Европе уже в июле.

Ранее сообщалось, что Lamborghini восстановила уникальный спорткар.

Новости от Деньги.иа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK