На парковке найдена уникальная Lamborghini за 300 тысяч долларов

Коллекционеры давно уже устроили настоящую охоту за этим купе
На парковке найдена уникальная Lamborghini за 300 тысяч долларов
topgir.com.ua

В Токио на крытом паркинге обнаружили уникальный суперкар Lamborghini Countach1988 года. Заброшенный автомобиль припадает пылью на стоянке уже не первый год. Об этом сообщает ТопЖыр.

Читай также: В Британии ушел с молотка самый дорогой автомобиль в истории Aston Martin

Перед нами не просто культовый суперкар Lamborghini в финальной версии 25thAnniversary, а доработанный авто. Японцы не побоялись выполнить тюнинг Ламборгини, пусть и весьма скромный.

У купе Lamborghini немного изменен обвес и установлены особые 15-дюймовые диски RS Watanabe (правда, одно из колес отсутствует). В салоне можно заметить гоночные ковши Sparco и руль Momo.

Про двигатель Ламборгини ничего неизвестно, но стоковый Lamborghini Countach 25th Anniversary оснащали 5,2-литровым V12 мощностью 455 л с и 5-ступенчатой механической КПП.

Читай также: В Швеции продают редчайший BMW из 90-х

Владелец авто неизвестен, но он исправно платит 430 долларов в месяц за стоянку. Для справки, цена Lamborghini Countach в исполнении 25th Anniversary редко опускается ниже 300 тыс долларов и коллекционеры давно уже устроили настоящую охоту за этим купе.

Ранее сообщалось о том, что на украинских АЗС установят новый ценовой рекорд. В ближайшем будущем цена на автогаз может возрасти до 15 грн.

Тест-драйв роскошного Aston Martin DBR1:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK