Что подарить детям на День Святого Николая

Дети всегда ждут подарки под подушку.
Что подарить детям на День Святого Николая
pixabay.com

День Святого Николая - это один из праздников, который с нетерпением ждут дети. Хорошо, если они написали заранее ему письмо и вы знаете, что хочет ваш ребенок. Но иногда стоит включить фантазию и самостоятельно выбрать подарок.

Об этом сообщает УНИАН.

  • Сладости

Самый популярный подарок на День Святого Николая - это конфеты. Обычно детки утром просыпаются и первым делом заглядывают под подушку, где их ждет сладкий сюрприз. Но обычную упаковку конфет можно заменить на сладкий букет, например, или набор разных сладостей.

Читай также: ТОП-4 подарков из ломбарда на Новый год

  • Игрушки

Какой ребенок не обрадуется игрушкам? Здесь стоит обратить внимание на предпочтения вашего чада. Кому-то нравятся мягкие игрушки, а кто-то в восторге от лего. А может ваш ребенок мечтает о кукле Барби или самолете на пульте управления?

  • Книги

Дошкольникам можно подарить интересные книги, так как в таком возрасте деток интересует абсолютно все, что происходит в мире. Маленьким “почемучкам“ будет интересно листать какую-нибудь энциклопедию на интересующую их тему.

Читай также: Праздник приближается: Что подарить на Новый 2020 год

  • Гаджеты

Более взрослым детям можно подарить телефон, планшет, плеер или наушники, например. Все зависит от того, о чем ваш ребенок мечтает и что действительно ему нужно. 

  • Лыжи, сани, коньки

Зимние игры - одни из самых веселых. Все же помнят, как в детстве съезжали с ледяной горки на попе или как катались на льду? Поэтому лыжи, сани или коньки - это идеальный подарок для активных детей.

Напомним, “слугам народа“ подарили золотой унитаз.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK