Скидки на скидки: Как сэкономить, приобретая новый автомобиль

Автоимпортеры и дилеры сбрасывают цены на автомобили
Скидки на скидки: Как сэкономить, приобретая новый автомобиль
flickr.com

Автоимпортеры и дилеры сбрасывают цены не только на автомобили с двигателями внутреннего сгорания, но и заманивают покупателей скидками на электромобили.

Читай также: Как получить индивидуальные номера на авто онлайн

Дилеры BMW предлагают до конца апреля 2019 года приобрести электромобиль i3s с батареей увеличенной емкости (120Ah), которая обеспечивает пробег на одном заряде до 400 км. Стоимость авто в рамках акции - от 1,17 млн. до 1,34 млн. грн., регулярная цена - от 1,2 млн. до 1,39 млн. грн.

Авторизованные сервисные станции Ford обещают специальные условия обслуживания для автомобилей марки, чей возраст превышает три года. Можно провести полную диагностику автомобиля, заменить моторное масло и масляный фильтр, а также другие технические жидкости, проконтролировать состояние клемм аккумулятора и проверить степень изношенности тормозных колодок и дисков.

Читай также: Насколько оштрафуют водителя за нарушение правил перевозки детей

В Honda продолжается распродажа всего модельного ряда автомобилей. Седан Honda Civic доступен за 21,9 тыс. долл. (прежняя цена - 23,6 тыс. долл.), кроссовер HR-V - за 24,1 тыс. долл. (было 24,8 тыс. долл.), кроссовер Honda CR-V 1,5 turbo - за 37,тыс. долл. (было 39 тыс. долл.), а внедорожник Pilot 2018 года выпуска - за 53,9 тыс. долл. (было 55,3 тыс. долл.).

Hyundai принимает предзаказы на электрокроссовер Kona. Мощность двигателя, в зависимости от комплектации, составляет 99 или 150 кВт. Максимальный запас хода - 450 км. Стоимость автомобиля - от 923 тыс. грн. Это - версия с 6 подушками безопасности, двузонным климат-контролем, бесключевым доступом к автомобилю и кнопкой запуска двигателя, подогревом руля и передних сидений.

А в салонах KIA действует спеццена на электромобиль Soul, она составляет 33 тыс. долл., и скидка до 1,4 тыс. долл. на гибридный кроссовер Niro.

Читай также: Что изменится на рынке обязательного страхования

Mazda объявила распродажу кроссоверов CX-3, CX-5 и CX-9. Выгода - до 106 тыс. грн. А Nissan продолжает держать скидки до 167 тыс. грн. на весь свой модельный ряд.

Peugeot анонсировал продажу нового фургона Rifter, стартовая цена - 505 тыс. грн. А Suzuki начала продавать в Украине обновленный кроссовер Vitara. Его стоимость составляет, в зависимости от версии, 430-729 тыс. грн. Максимальная комплектация, кстати, оснащается полным приводом.

Светлана Шмелева

Статья из Журнала “Деньги“ №8 от 25 апреля 2019 года.

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua. 

Оформить подписку через наш интернет-магазин.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK