Эксперты рассказали, где лучше всего брать авто в Украине

Автосалоны пестрят привлекательными ценами на новые автомобили, специальными предложениями и подарками.
Эксперты рассказали, где лучше всего брать авто в Украине
depositphotos.com

В автосалонах BMW до конца января можно приобрести по специальным ценам кроссоверы BMW X1 и BMW X5. Скидки, в зависимости от комплектации, достигают 400 тыс гривен. Также действуют специальные цены и на кроссоверы Chery. Скидка на Chery Tiggo 3FL и Tiggo 4 составляет эквивалент 600 долл., на Chery Tiggo 7 - 800 долл., а на Chery Tiggo 5FL - 1300 долл.

Читай также: Эксперты прогнозируют рост зарплат в сфере менеджмента

С дисконтом можно приобрести и один из автомобилей Citroen. Например, стоимость нового кроссовера С3 Aircross - от 418 тыс. грн. (регулярная цена - от 448 тыс. грн.), а цена минивэна C4 Picasso Shine снижена с 764 тыс. грн. до 714 тыс. грн.

В январе действует специальная цена на Ford Fiesta в комплектации с бензиновым литровым двигателем мощностью 100 л.с. Автомобиль вместо 543 тыс. грн. стоит 478 тыс. грн.

Читай также: Как выгодно вложить деньги в 2019

Снижены цены и на некоторые модели Honda. Стоимость хэтчбека Civic 4D - 21,9 тыс. долл. (была - 22,9 тыс. Долл.), кроссовера CR-V с двигателем емкостью 2 л - 33,9 тыс. долл. (была - 34,9 тыс. долл.) и внедорожника Pilot 2017 производства - 51,9 тыс. долл. (была - 55,3 тыс. долл.).
Hyundai Accent можно приобрести с выгодой до 22 тыс. Грн., Hyundai Tucson - с выгодой до 92 тыс. грн., Hyundai Santa Fe - с выгодой до 103 тыс. грн., а Hyundai Grandeur - с выгодой до 120 тыс. грн.

Читай также: Деньги на вырост: Как обучить ребенка финансовой грамотности?

Специальная цена действует на електрокросовер KIA Soul, запас хода которого от одного заряда аккумулятора достигает 250 км. Стоимость автомобиля - 929 тыс. грн.

К февралю есть возможность приобрести один из кроссоверов Nissan с выгодой от 145 тыс. грн. до 172 тыс. грн.

Toyota предлагает по сниженной стоимости седан Corolla. Цена - от 436 тыс. грн. Это автомобиль с двигателем объемом 1,33 л и 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Читай также: Потребительские кредиты: Зачем они нужны и как их можно получить

Владельцы автомобилей Mitsubishi до 28 февраля могут приобрести оригинальные запчасти со скидкой 20%. А покупатели автомобилей Renault Duster, Logan, Logan MCV, Sandero и Sandero Stepway получат в подарок комплект зимних шин.

Светлана Шмелева

Полностью материал можно прочитать в журнале “Деньги“ № 1-2 от 24 января, который можно приобрести онлайн.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK