В октябре застройщики предлагают скидки на квартиры

Застройщики решили как минимум до ноября придержать скидки на квартиры, а также анонсировали старт продаж квадратных метров в нескольких десятках новых жилых комплексов.
В октябре застройщики предлагают скидки на квартиры
depositphotos.com

Укрбуд в ЖК Solar City предлагает квартиры в рассрочку на 50 месяцев. Аналогичные акции действуют и в ЖК «Парковая Долина», «Оберег-2», «Согласие». Интеграл-буд обещает 8% скидки покупателям квартир в доме №1 ЖК «Малахит». А последние квартиры в домах №5 этого жилого комплекса доступны со скидкой 10%. В столичном ЖК «Хрустальные источники» рассрочка на квартиры достигает 40 месяцев. При этом покупателю нужно внести только 30% стоимости жилья.

Читай также: Построят на совесть: Рейтинг надежности застройщиков-2018

Киевгорстрой в жилом комплексе по ул. Дубинина, 5/15, который уже введен в эксплуатацию, распродает квартиры на первом этаже со скидкой 10%.

В селе Шевченково, которое находится недалеко от Киева, квартиру в ЖК City Lake можно приобрести в рассрочку без удорожания стоимости квадратного метра на срок до 18 месяцев. На аналогичных условиях можно купить квартиру в ЖК Center в Белогородке. Квадратный метр в этой новостройке стоит от 11 тыс. грн.

Время распродаж

Во Львове в ЖК «Эко-дом на Тракте 2» при 100% оплате за квартиру покупателям гарантированно дарят 4% скидки. Экономия составит от 18 до 34 тыс. грн. А в Одессе в ЖК «Посейдон», который находится рядом с побережьем Черного моря, квадратный метр стоит от 690 долл. В пересчете на национальную валюту это чуть меньше 20 тыс. грн. за «квадрат».

Читай также: 26 ноября состоится форум по недвижимости

В Днепре в ЖК с романтическим названием «Алые паруса» квартиры можно купить со скидкой от 2 до 4%. А в Харькове в «Доме на Озерянской» скидки достигают 11%. В итоге при покупке квартиры можно сэкономить почти 50 тыс. грн. В ЖК «Металлист», который расположен в Слободском районе Харькова, квартиры предлагаются с отделкой. Причем дом уже сдан и подключен ко всем коммуникациям. Стоимость квадратного метра - от 18,8 тыс. грн.

В Запорожье в ЖК Palladio жилье можно приобрести в рассрочку до двух лет. А в Виннице в ЖК Green's рассрочка доступна до конца строительства. Застройщик планирует сдать объект в эксплуатацию в четвертом квартале 2019 года. Также в Виннице строится коттеджный городок Dream Town, где до 1 ноября есть возможность приобрести дом со скидкой до 300 тыс. грн.

Светлана Шмелева

Полностью материал можно прочитать в журнале “Гроші“ № 20 от 25 октября можно приобрести онлайн. 

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK