Где выгоднее всего купить квартиру в 2017 году

Застройщики продолжают завлекать покупателей жилья акциями и всевозможными бонусами. Причем обещают не только скидки и конвертацию цен по льготному курсу, но даже паркинги и гаражи в подарок
Где выгоднее всего купить квартиру в 2017 году
depositphotos.com

Столичный застройщик Киевгорстрой, к примеру, готов сбросить 5-10% стоимости квартир в жилых комплексах Bristol Comfort House и Горловская, 215. Конечно, это при условии полной оплаты квадратных метров.

Читай также: Кто освобождается от уплаты налога на недвижимость в 2017 году

Строительная компания К.А.Н. Девелопмент оказалась еще более щедрой. Тем, кто присматривается к квартирам в ЖК бизнес-класса Централ Парк этот застройщик готов уступить 25% первоначальной стоимости жилья. Аналогичную скидку предлагает также девелопер Альянс Новобуд покупателям квартир в ЖК Лесной Квартал, который строится в Броварах.

Застройщик Омокс сбрасывает до 13% на готовые квартиры в комплексе Соцтаун, расположенном в Чайках Киевской области. А в ЖК Борисо-Глебский с каждого квадратного метра можно получить скидку в размере 500 грн. Если учесть, что минимальная площадь квартир в этой новостройке составляет 40 кв м, то итоговая экономия будет не меньше 20 тыс грн.

Читай также: Стоимость аренды украинских квартир существенно повысится

Компания Укрбуд готова покупателям квартир в столичном ЖК Edelweiss House подарить кладовую или паркоместо. Львовский застройщик Те Пе Еф Украина дарит при покупке квартиры гараж. Еще одна львовская компания Нова Будова решила провести розыгрыш среди тех, кто решил приобрести жилье в ЖК Счастливый. В качестве приза - автомобиль Hyundai Accent.

Павел Харламов

Читайте полную версию статьи в журнале “Деньги“ № 9-10 от 25 мая 2017 года. Номер можно купить онлайн.

Придбати журнал “Гроші“ № 9-10 від 25 травня 2017 року українською мовою.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK