Нам повезет: Какой автомобиль выбрать для бизнеса

Дизельный двигатель, крепкая подвеска, объемный грузовой отсек – именно таким должен быть автомобиль для нужд бизнеса. А такие опции, как кондиционер, круиз-контроль и навигационная система, станут приятными и в то же время полезными дополнениями.
Нам повезет: Какой автомобиль выбрать для бизнеса
news.tut.by

Любой коммерческий автомобиль должен обладать как минимум тремя основными качествами: экономичностью, надежностью и грузоподъемностью, достаточной для того, чтобы выполнять возложенные на него задачи. Будь то работа в службе доставки или перевозка габаритных грузов.

Смотри также: Как выглядит самый длинный лимузин в мире

Впрочем, комфорт тоже немаловажен. Хотя еще лет пять-семь назад такое оборудование, как кондиционер или круиз-контроль, считалось излишеством, за установку которого автодилеру нужно было доплатить немалую сумму. Сегодня среднестатистический минивэн или фургон обладают полным набором опций не только для безопасной, но и удобной езды.

"Год назад мы приобрели в компанию два новых фургона для наших менеджеров-экспедиторов. Машины брали в полном "фарше", так как сотрудники часто уезжают в командировки, и автомобиль для них почти второй дом. Кроме того, установка дополнительного оборудования выливалась почти в 100 тыс грн сверху, поэтому разумнее было купить авто сразу же в максимальной комплектации", – делится опытом Сергей Лихно, директор компании по оптовой продаже запчастей из Киевской области.

Читай также: Фавориты воров: Какие авто чаще всего угоняют в Украине - инфографика

Павел Харламов

Читайте полную версию статьи в журнале “Деньги“ № 18 от 29 сентября 2016 года.

Номер можно купить онлайн

Придбати журнал “Гроші“ № 18 від 29 вересня 2016 року українською мовою.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK